российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Симферополя остался без света из-за пожара на подстанции

Часть Центрального района Симферополя с утра осталась без электроснабжения из-за пожара на подстанции. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ.

Кровля трансформаторной подстанции по улице Сочинской загорелась в понедельник около 08:30, к 09:41 огонь был потушен. Площадь пожара составила 20 кв. м.

По состоянию на 10:00 без электроэнергии остаются абоненты части Центрального района Симферополя, всего 8 тысяч частных домов, в которых проживают около 25 тысяч человек.

Социально значимые объекты от электроэнергии не отключались, подчеркнули в МЧС. Сотрудники «Крымэнерго» планируют завершить переподключение абонентов через 1-1,5 часа. К работам привлечены три бригады энергетиков.

Симферополь, Ольга Панфилова

Симферополь. Другие новости 24.11.14

Андрей Богданов: Пропагандой занимается как власть, так и оппозиция. Однако государственные СМИ иногда объективнее. / Опрос: почти 40% жителей Германии признают Крым территорией России. / На Керченской переправе ветер стих, паромы возобновили работу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках