российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в ДТП с участием автобуса пострадали пять человек, один погиб

На крымской автодороге Симферополь-Феодосия в среду вечером в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля погиб один человек и пять получили травмы. Об этом сообщила в четверг пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

По данным спасателей, авария произошла в районе поворота на село Дмитрово. «Пострадали шесть человек, один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, пять человек спасены», – сообщили в крымском управлении МЧС.

Для ликвидации происшествия были задействованы 31 человек и 11 единиц техники. Обстоятельства происшествия уточняются.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.11.14

В связи с ограничением поставок электроэнергии в Севастополе начались веерные отключения жилых районов. / На Керченской переправе ветер стихает, работают два парома. / «Крымская железная дорога» может уволить более 2 тысяч сотрудников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках