российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи водитель автобуса потерял сознание и устроил ДТП

В Керчи водитель автобуса стал причиной аварии: он потерял сознание, в результате чего в ДТП пострадал человек.

По данным пресс-службы Управления ГАИ в Крыму, у водителя автобуса ГАЗ 1956 года рождения на ходу случился инсульт, от чего он потерял сознание. Автобус выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на остановившийся автомобиль «Форд Фиеста» под управлением гражданина 1968 года рождения. В аварии пострадал пассажир автомобиля 1972 года рождения, он получил сотрясение мозга и множественные ссадины лица.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.11.14

80% населения России заметили ухудшение уровня жизни. Среди причин кризиса: падение цен на нефть, санкции Запада и расходы на Крым. / Доставка воды в Крым через Керченский пролив экономически невыгодна. / Минтранс встал на защиту оператора Керченской переправы. Претензии властей Крыма необоснованны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках