российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный туман закрыл аэропорт «Симферополь»

Аэропорт «Симферополь» закрыт из-за сильного тумана. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин.

«Начиная с 11:00, погода не позволяет аэропорту принимать самолеты. Командиры входящих рейсов самостоятельно принимают решения об уходе на запасные аэропорты, например, в Сочи», – сказал Цуркин, передает «Интерфакс».

По словам министра, ожидается, что аэропорт сможет возобновить работу к вечеру воскресенья.

«Чтобы принять все рейсы, будет приостановлена реконструкция взлетно-посадочной полосы, которая проводится по ночам, – сказал Цуркин. – Аэропорт будет работать всю ночь».

Согласно данным, размещенным на официальном сайте аэропорта, по состоянию на 14:00 по московскому времени задерживается прилет в Симферополь трех самолетов – из Грозного, Череповца и Москвы. Еще три рейса в Крым – один из Санкт-Петербурга и два из Москвы – отменены.

Симферополь – Москва, Анастасия Смирнова

Симферополь – Москва. Другие новости 28.11.14

FT: Американская супердержава превратилась в «нерешительную страну». Мягкость к Асаду дала повод Путину переступить красную черту на Украине. / В Крыму новогодняя ель будет стоить от 190 рублей за метр. / Иван Преображенский: «Кремлевская пропаганда» создает параллельную реальность. Простому обывателю невозможно понять, что происходит на самом деле. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках