российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму бывшего милиционера осудили за хранение наркотиков на четыре года

Бывший сотрудник ГАИ Кировского района Крыма Сергей Пичугов признан виновным в хранении и попытке сбыта наркотиков. Соответствующее постановление вынес сегодня Феодосийский городской суд, приговорив его к 4 годам и 2 месяцам лишения свободы.

«В суде установлено, что обвиняемый приобрел и хранил марихуану, при попытке сбыть которую был задержан работниками правоохранительных органов», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Суд признал Пичугова виновным по ч. 1 ст. 228 (хранение наркотических средств), и ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 228.1 (покушение на сбыт наркотических средств) УК РФ. Осужденный был взят под стражу в зале суда. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.12.14

Сергей Глазьев: ЦБ перекрыл кислород российской экономике. Зато спекулянты получают прибыль в 1000%. / Кризис надолго погрузит Россию в «болото». Не спасут даже высокие цены на нефть, – прогнозы экономистов. / Лавров: «Второго Крыма» в Донбассе не будет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках