российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе покончила с собой 11-летняя девочка

В Симферополе следственные органы возбудили уголовное дело по факту самоубийства 11-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Крыму.

По данным ведомства, днем 16 декабря девочка совершила самоубийство во дворе своего дома. По факту ведется следствие, происшествие квалифицировано как доведение до самоубийства.

Ранее сообщалось, что утром 17 декабря в Симферополе нашли повешенной ученицу 6-го класса городской школы. «Сегодня утром ребенок мне сообщил, что ее одноклассница умерла. Говорят, что ребенок повесился. Никаких больше подробностей и причин происшествия мы не знаем», – сообщила мама одноклассницы погибшего ребенка.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.12.14

ЦБ не нашел манипуляций на валютном рынке. Приостанавливать торги регулятор не планирует. / Крымские автосалоны продолжают работать в обычном режиме. / В Кремле объявили о намерении «остановить вакханалию» на валютном рынке. В обрушении рубля виноваты внешние силы, – заявил Медведев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках