российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе работает только один паром

На Керченской переправе после шторма работает только один паром. Как сообщает Единая транспортная дирекция, во второй половине дня ожидается улучшение погодных условий.

«Курсирует паром «Глюкофилоуса». Действует штормовое предупреждение. Порывы ветра достигают 16 м/с», – сообщили в компании.

По последней информации оперативного дежурного в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 830 легковых и 86 грузовых автомобилей, в порту «Крым» – до 260 легковых и 50 грузовых машин. Всего за прошлые сутки перевезено 966 автомобилей и 2829 пассажиров.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 158 грузовых автомашин, в Славянске-на-Кубани – 160 грузовиков, на территории аэропорта в г. Керчь – 130.

Как сообщалось ранее, сильный дождь и порывистый ветер скоростью до 35 м/c в понедельник вечером обесточили несколько населенных пунктов в Крыму. По данным пресс-службы компании «Крымэнерго», отключения электроэнергии наблюдалось в Бахчисарайском, Черноморском, Белогорском и Ленинском районах. По последним данным было обесточено 110 населенных пунктов, из них 28 частично, 24 воздушных линии и 285 трансформаторных подстанций.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, для устранения неполадок на сетях задействовано 24 аварийные бригады электриков и 15 оперативных групп МЧС.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.12.14

Из-за шторма закрыта Керченская переправа. Сильный ветер и дождь обесточили 36 населенных пунктов Крыма. / FT: Россия напоминает разрушающийся СССР. В стране раскол и упадок. / Порошенко заявил о разблокировке автомобильного сообщения с Крымом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках