российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ресторане Симферополя ранили депутата Госсовета Крыма

В Симферополе неизвестный злоумышленник открыл стрельбу по депутату Госсовета Крыма от фракции ЛДПР Александру Файнгольду. Сейчас врачи оценивают его состояние как стабильное, ранение не угрожает жизни.

Как сообщил источник «Крыминформа» в правоохранительных органах, ЧП произошло около 1 часа ночи с субботы на воскресенье в одном из баров Киевского района Симферополя. По данным источника, неизвестный посетитель заведения в ходе ссоры дважды выстрелил в Файнгольда, в частности, попав в предплечье. Пострадавший был доставлен в 6-ю городскую больницу, его состояние стабильное, а ранения не несут угрозы жизни и оцениваются как легкие.

Источник, близкий к семье Файнгольда, подтвердил факт происшествия и ранения депутата. Оба собеседника агентства отрицают политическую составляющую конфликта.

Как сообщил депутат крымского парламента, лидер крымской парторганизации ЛДПР Сергей Шувайников, правоохранительные органы задержали двух участников инцидента, применивших травматическое оружие. «Я был сегодня у Александра днем, он нормально себя чувствует, но два-три дня придется еще провести в больнице под наблюдением врачей», – сообщил он в воскресенье.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.01.15

Россия увеличит закупки овощей, мяса и рыбы в Чили. «Импортозамещение» в действии. / В Крыму туристам с «единым билетом» предложат несколько маршрутов. / И дешевый Будапешт, и богатый Лондон: в каких странах собираются отдыхать жители России в 2015 году. И во сколько это обойдется. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках