российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Судака при столкновении легковушки и КАМАЗа погибли две женщины

В Судакском регионе в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД в Севастополе.

По данным ведомства, при выезде со второстепенной дороги Грушевка-Судак на главную дорогу Симферополь-Феодосия водитель автомобиля «Тойота RAV4» 1963 года рождения не предоставила преимущество в движении автомобилю КАМАЗ, после чего произошло столкновение. Затем обе машины съехали в левый кювет по ходу движения грузовика.

В аварии водитель автомобиля «Тойота» погибла на месте, ее пассажирка 1943 года рождения скончалась в больнице. Еще один пассажир 1972 года рождения получил ушиб груди и перелом ребер.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 20.01.15

Россельхознадзор не пропустил в Крым сомнительную свинину из Украины. / Минэнерго Украины сепаратно признало Крым частью России. Яценюк возмутился и обвинил главу госкомпании в сдаче национальных интересов. / Чем питаются солдаты? (ФОТО). В Милане проходит выставка пайков военнослужащих. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках