российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветераны Севастополя предложили организовать сбор стредств на строительство Керченского моста

В Севастополе ветераны Черноморского флота обратились к жителям Крымского полуострова с предложением организовать всенародный сбор средств на строительство моста через Керченский пролив. Соответствующее обращение размещено на сайте правительства Севастополя.

«Ветераны Черноморского флота, учитывая экономические трудности, которые мы переживаем, приняли решение добровольно отчислить денежные средства на строительство моста через Керченский пролив, объявить стройку Всенародной. Этот мост – дорога жизни, от которой зависит решение экономических, социальных проблем, укрепление могущества южных рубежей нашей Родины», – говорится в обращении.

В обращении ветераны также призвали жителей полуострова «поддержать их почин» и перечислить денежные средства на строительство моста.

Напомним, ранее депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков предложил чиновникам «скинуться» на строительство Керченского моста. «Предлагаю каждому чиновнику отдать 10% своей зарплаты на строительство этого моста для Крыма», – заявил он, выступая в преддверии пленарного заседания в Думе.

30 января, премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым генподрядчиком по строительству моста в Крым стала компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 04.02.15

Россию снова обвиняют в фашизме. Несмотря на АТО, «Украина – не фашистское государство», считает эксперт. / Россельхоз не пропустил в Крым почти 18 тонн контрафактного молока из Украины. / Дипломатический скандал между Украиной и Италией из-за Одессы. Украинский посол потребовал вмешательства премьера Италии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках