российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа Керченской переправы остановлена из-за сильного ветра

Работа Керченской паромной переправы приостановлена в среду утром из-за неблагоприятных погодных условий.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, в Керченском проливе наблюдается усиление северо-восточного ветра до скорости 15-18 метров в секунду с порывами до 22 метров в секунду. Паромное сообщение не осуществляется. Температура воздуха в районе пролива составляет около – 1 градуса, температура морской воды – около + 4 градусов.

По данным Единой транспортной дирекции, сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 150 легковых и 50 грузовых автомашин, в порту «Крым» – 50 легковых и 12 грузовых машин.

На погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 230 грузовых автомашин, в г. Славянск-на-Кубани – 585 грузовиков, в аэропорту г. Керчь – 390.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.02.15

Сергей Караганов: Европа перед угрозой большой войны. Если не удастся остановиться и договориться, впереди ещё более жесткий кризис. / Эксперты: Минск может подарить Украине перемирие. Но эскалация конфликта с ужасающими последствиями пока полностью не исключена. / Николай Патрушев: США попытаются расчленить Россию. …после того как втянут РФ в военный конфликт. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках