российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская переправа возобновила работу в штатном режиме

Керченская переправа возобновила работу в штатном режиме. Штормовое предупреждение снято, порывы ветра снизились до 13 м/с, сообщает Единая транспортная дирекция.

По данным компании, в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 100 легковых и 40 грузовых автомобилей, в порту «Крым» – пять легковых и 20 грузовых машиин.

На погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 276 грузовых автомобилей, в г. Славянск-на-Кубани – 906 грузовиков, в аэропорту г. Керчь – 550.

Напомним, что в ночь с 10 на 11 февраля из-за неблагоприятных погодных условий паромы перестали курсировать через Керченский пролив. В районе переправы наблюдалось усиление северо-восточного ветра до 18 метров в секунду с порывами до 22 метров в секунду. Все паромы находились на рейде.

Кроме того, штормовой ветер в среду вечером оставил без электричества 12 населенных пунктов Крыма.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.02.15

Из-за санкций российский сенатор от Крыма не будет участвовать в сессии ПА ОБСЕ. / Российским туристам продают страховки, заведомо не покрывающие медицинские расходы. / Минэкономразвития прогнозирует резкое подорожание продуктов питания. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках