российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму вводят ограничения потребления газа

В Крыму до окончания отопительного сезона планируется ввести ограничения потребления природного газа. Об этом сообщил директор государственного унитарного предприятия «Крымгазсети» Сергей Тарасов.

«Отопительный сезон пока идёт всё без срывов, газа хватает. Единственное: в связи с тем, что затянулась зима и холода, есть решение министерства топлива и энергетики Республики Крым и «Черноморнефтегаза» о том, чтобы включить третью и четвёртую очереди ограничения газопотребления», – заявил директор «Крымгазсетей» во время встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Он уточнил, что ограничения не будут носить постоянный характер, пишет «Крыминформ». «Мы сокращаем потребление газа, но не в полном объеме, а на какой-то определённый период», – отметил Тарасов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 20.02.15

Вячеслав Данилов: Роль пропаганды в России слишком преувеличена. Ошибочно полагать, что те, кто смотрит ТВ, – одни идиоты. / Сенатор от Крыма предлагает создать в ООН трибунал по Украине. / Масленица пришла: мастер-класс по приготовлению нерусских блинов. Совместный спецпроект NDNews и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках