российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя 18 марта из-за парада будет ограничено движение транспорта

В день подписания договора о включении Крыма в состав России, 18 марта, в центре крымской столицы пройдет парад Симферопольского гарнизона Черноморского флота Российской Федерации. В связи с этим в центре города с 9:30 до 11:00 будет ограничено движение автомобилей.

Военные пройдут строем по следующему маршруту: от улицы Калинина по улице Маяковского, по проспекту Амет-Хана Султана, по улице Кирова выйдут на площадь Советская, затем пройдут по улицам Александра Невского, Толстого и Калинина. Парад завершится у военной части №87714, пишет «Крым Медиа».

Напомним, 18 марта в Симферополе на площади Ленина в 17:00 пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады. На сцене выступят артисты театра «Подворье», затем праздник продолжит Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова, а также творческие коллективы и солисты Университета культуры, искусств и туризма.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.03.15

Украина присваивает себе продукты, произведенные в Крыму, меняя маркировку (ФОТО). / «Крымнаш» или уже не очень?. Голосование «Нового Региона» в годовщину присоединения полуострова к России. / Четверо солдат за грабеж в Симферополе получили полтора года колонии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках