российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптик: Выпавший сегодня в Крыму снег – нормальное явление

Выпавший сегодня в Крыму мокрый снег, по мнению синоптиков, не является аномалией. Об этом сообщила заместитель начальника ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Татьяна Любецкая.

«Для Крыма нормальны возвращение холодов, заморозки и снег вплоть до 15 мая. Такое уже не раз бывало раньше», – сообщила она.

По словам Любецкой, этой ночью на полуостров пришел холодный арктический воздух, из-за чего температура воздуха резко снизилась. В Белогорском районе даже были зафиксированы заморозки до -3 градусов. Но похолодание будет не долгим, сегодня днем ожидается до +7...+12 градусов, добавила она.

«Уже в ночь на пятницу воздух в Крыму прогреется до +13, а днем столбики термометров покажут +18. На выходных ожидается до +23 градусов», – цитирует синоптика «Крым Медиа».

Напомним, неделя в Крыму будет дождливой, а температура воздуха будет колебаться от 0 до +13.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.04.15

Андрей Манойло: Американцы тайком смотрят Russia Today. Никакие информационные атаки в Кремле не готовятся. / В Крым не пропустили 19 тонн сомнительных украинских полуфабрикатов. / Власти Алушты записали в бомжи беженцев с востока Украины. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках