российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе стартовала онлайн-продажа билетов

Билеты на паром через Керченский пролив теперь можно купить или забронировать в онлайн-режиме. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«Это значительно сократит очереди и скопление машин в портах, снизит напряженность и позволит людям проводить свое время с пользой», – отметили в пресс-службе.

Для покупки и бронирования нужно пройти регистрацию на сайте gosparom.ru, работу которого контролирует ООО «Морская дирекция», пишет «Крыминформ». На сайте можно получить справочную информацию о переправе (расписание, погода, новости), понаблюдать за ее работой через веб-камеры и пр.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.05.15

Правительство России одобрило закон о сносе самовольных построек в Крыму. / На подъезде к Керченской переправе установили туалеты и пункты питания. / В Севастополь на Парад Победы съехались люди со всей России (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках