российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские авиабазы получили пять новых бомбардировщиков

На авиабазы Крыма и Ростовской области поступили пять новых истребителей и бомбардировщиков. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

По данным ведомства, в ближайшее время авиабазы получат еще десятки новых самолетов. «С начала года в авиационные части ЮВО, дислоцированные в Ростовской области и Республике Крым, поступило 5 новых образцов авиационной техники, среди них многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 и модернизированные истребители Су-27П. На ближайшую перспективу спланировано поступление еще более 40 единиц современных образцов авиационной техники», – отметили в пресс-службе.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.05.15

Либералы в России терпят крах. Андрей Мовчан раскрыл причины провала либерально-демократической оппозиции. / На Керченской переправе стартовала онлайн-продажа билетов. / Правительство России одобрило закон о сносе самовольных построек в Крыму. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках