российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главного коммунальщика Симферополя уволили. «По собственному желанию»

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев во вторник подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию своего заместителя по вопросам ЖКХ Сергея Гречанникова.

«Уволен. По собственному желанию», – заявил Бахарев журналистам, добавив, что полномочия по оперативному управлению в сфере ЖКХ временно переданы первому заму Сергею Круцюку.

Как сообщил глава администрации, в настоящее время подбирается достойная кандидатура на эту должность. Озвучить имена претендентов он отказался, передает «Крым Медиа». «Каким бы ты ни был человеком по жизни – хорошим, плохим, но если ты коммунальщик, то хорошим не будешь никогда. Невозможно в сфере коммунальных услуг добиться 100-процентного результата. Кому-то нравится, что ночью улица освещена, а кому-то спать мешает, потому что светит в глаза», – добавил глава администрации.

Отметим, что состояние коммунального хозяйства Симферополя вызывает нарекания со стороны горожан и местных депутатов. По их мнению, состояние дел в сфере ЖКХ указывает на отсутствие планомерной политики и системности в вопросах жизнеобеспечения.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.05.15

По амнистии в Крыму освободили 63 осужденных. / Власти Крыма: Боец из «Азова» признался в подготовке провокаций 18 мая. / Опрос: в Крыму к протестам готов каждый пятый, в Севастополе – почти треть опрошенных. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках