российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму 50-летний педофил приговорен к 3,5 годам колонии

Жителя Нижнегорского района Крыма признали виновным в совершении развратных действий в отношении подростка. Суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по РК, 5 октября 2013 года 50-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении 12-летнего мальчика. «Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», – отметили в пресс-службе.

Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.05.15

Голоса Донбасса. Рассказы жителей зоны боевых действий о жизни и смерти (ВИДЕО). / Последний шанс на мир. Закрытие проекта «Новороссия» – безальтернативное предложение Москвы Киеву. / В Крыму покончил с собой 10-летний мальчик. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках