российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявлено штормовое предупреждение На Керченской переправе очереди на паром ожидают 540 автомобилей

В Крыму во вторник во второй половине дня ожидается резкое ухудшение погоды, сильные ливни, грозы и шквальный ветер 15-20 м/с. Сообщение о штормовом предупреждении опубликовано на сайте управления МЧС России по Республике Крым.

По данным Крымского управления гидрометеорологии, ухудшение погоды ожидается также днем и ночью 5 августа. МЧС просит крымчан и гостей полуострова соблюдать правила безопасности при грозе и сильном ветре и по возможности не планировать походы в горы и выход в море.

Между тем, из-за сильного ветра Керченская переправа второй день работает по фактической погоде. За сутки очередь легковых автомобилей сократилась почти в три раза с 1450 до 540 машин. «По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На 08:00 4 августа накопление автотранспорта в порту «Кавказ»: 540 легковых, 8 автобусов, 12 «Газелей», 47 грузовых транспортных средств», – сообщили в МЧС и добавили, что на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» погрузки на паром ожидает ещё 123 грузовых транспортных средства.

В Крыму переправы ожидают 15 легковых и 274 грузовых автомобиля, а также 27 «Газелей».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.08.15

Из-за энергокризиса на Украине Севастополь может остаться без электричества. / Гендиректора «Черноморнефтегаза» отстранили от должности на время проведения проверки. / Киев подготовил пакет санкций в отношении Крыма. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках