российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-вокалист Deep Purple даст три концерта в Крыму

В Феодосии, Севастополе и Ялте пройдут концерты Джо Линн Тернера, американского певца и автора многих известных песен. Об этом сообщили организаторы гастрольного тура.

По их мнению, концерты Тернера «будут примером для артистов всего Мира, которые по разным причинам не решаются посетить Крым», передают «Аргументы недели – Крым».

«Джо Линн Тернер и сопровождающая его группа T.O.P.Gun дали согласие и подтверждение на организацию концертов в Крыму 13, 14 и 15 августа 2015 года», – уточнили организаторы.

Напомним, Джо Линн Тернер – американский певец и автор песен, его карьера охватывает более 70 альбомов, его лучше всего помнят по работе с Ричи Блэкмор в Rainbow и Deep Purple. В начале 80-х песни Rainbow с участием Тернера достигли ТОП-10 в чартах радиостанций мира. В 1990 году Джо Линн Тернер воссоединился с Deep Purple.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.08.15

Россельхознадзор еще не решил, что делать с украинскими продуктами в Крыму. «Это не такие простые вопросы, как вы думаете», – сказал Данкверт. / Уничтожение «запрещенной» еды: за и против. Голосование на сайте NDNews. / Власти РФ не собирались обменивать Савченко на «дорогу в Крым». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках