российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортников просят повременить с отъездом из Крыма Автомобилисты стоят в очереди на паром по 4-5 часов

На Керченской паромной переправе действует штормовое предупреждение. В связи с этим «Морская дирекция» просит жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок в сторону порта «Крым».

«Время ожидания в порту «Крым» 4-5 часов. Просим воздержаться от поездок в направлении порта «Крым»!», – говорится в сообщении пресс-службы ООО «Морская дирекция».

По информации диспетчерской службы оператора перевозок, в портах Керченской переправы в очереди на погрузку стоят 1154 автомобиля. Так, в порту «Кавказ» стоят 35 легковых автомобилей, 35 грузовиков и 8 автобусов; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 550 легковых машин, 15 грузовиков и 2 автобуса; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 35 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи – 474 грузовых автомобиля.

За ночь в Крым перевезли 1761 автомобиль и 7049 пассажиров, в Краснодарский край было переправлено 2630 машин и 11591 человека.

Напомним, в субботу из-за неблагоприятных погодных условий на Керченской переправе, а также в черте города и за его пределами образовалась большая очередь транспорта. Власти Керчи вынуждены были ввести режим чрезвычайной ситуации и ограничить въезд в город. «Погодные условия – фактор непредсказуемый. Сейчас паромы перевозят и людей, и транспортные средства, но очередь выросла не только в черте города, но и уже за Керчью скопилось порядка 500 машин. Было принято решение ограничить въезд в город. Организовано дежурство на накопительных площадках, подвоз воды и горячего питания», – сообщается на сайте муниципального объединения.

Керчь, Светлана Петрова

Керчь. Другие новости 24.08.15

Россияне потеряли интерес к крымской недвижимости. Эксперты отмечают завышенные цены на жилье на фоне плохой инфраструктуры. / В Крыму зафиксировано нашествие опасного сельхозвредителя. Карантин объявлен более чем на 700 га земель. / Маркин: Порошенко находится в глубокой… и заманивает туда свой народ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках