российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадырову в Крыму вручили золотую медаль Академии наук РК

В Симферополе главу Чечни Рамзана Кадырова наградили золотой медалью «Почетный академик Академии наук Республики Крым». Награду передаст лидеру Чеченской республики глава министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР Джамбулат Умаров, который присутствовал на церемонии награждения.

«Глава Чеченской республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров – самый молодой, энергичный, глубоко верующий и искренне любящий свой народ и Россию человек», – заявил на торжественной церемонии Джамбулат Умаров.

Отметим, что награждение проходило в рамках IV Межрегионального радиофестиваля «Голос Кавказа», посвященного памяти первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова. На самой церемонии глава Чечни не присутствовал, пишет «Комсомольская Правда».

Напомним, что Крым и Чечню тесно связывают экономические и культурные связи. Глава РК Сергей Аксенов называет Рамзана Кадырова своим другом и часто бывает в гостях. А в симферопольском цирке сейчас проживает «живой подарок» от Рамзана Кадырова – медвежонок по кличке Грозный.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.09.15

Берлускони и Путин посетили в Севастополе кладбище итальянских солдат на горе Гасфорта. / В Крым не пропустили 20 тонн «вечной» говядины. / В Крым прибыл экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Путин встретит своего друга в Севастополе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках