российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Между Крымом и Краснодаром будут работать дополнительные автобусные маршруты

Во время туристического сезона между Краснодаром и Крымом будут работать дополнительные маршруты. Соответствующее распоряжение премьер-министра России Дмитрия Медведева размещено на сайте правительства.

В справке к документу отмечается, что во время туристического сезона 2015 года от граждан поступили многочисленные обращения о необходимости организовать дополнительные маршруты в Крым из Краснодара. «В связи с этим подписанным постановлением предусмотрена организация дополнительных автобусных маршрутов из Краснодара в пять городов КФО (Феодосию, Симферополь, Евпаторию, Севастополь и Ялту) и в обратном направлении. Также в перечень маршрутов дополнительно включены автобусные маршруты из Анапы в Керчь и Ялту и автобусный маршрут из порта Керчь (стоянка временного хранения автотранспортных средств) в Краснодар», – отмечается в документе.

Для перевозки пассажиров по этим маршрутам будет использоваться схема «автобус – паром – автобус».

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 02.10.15

Построен первый технологический мост через Керченский пролив. / Убийцу симферопольских врачей ищут с помощью спецтехники. / Минобразования Казахстана поручило исправить учебники с российским Крымом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках