российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в результате столкновения BMW и ВАЗ погибли пять человек

В результате ДТП на автодороге Почтовое – Песчаное в Бахчисарайском районе Крыма погибли пять человек, двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

ДТП с участием автомобилей BMW и ВАЗ-2101 произошло в среду около 22.00 возле села Отрадное Бахчисарайского района. «По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ при выезде с прилегающей территории на левый поворот, не предоставил преимущество автомобилю BMW, после чего произошло столкновение», – сообщили в пресс-службе.

По данным МВД, в результате столкновения погибли водитель и трое пассажиров ВАЗ, а также пассажир BMW. Кроме того, водитель и пассажир иномарки доставлены в больницу для оказания медпомощи.

«В ликвидации происшествия задействован 31 человек, 10 единиц техники. От МЧС – 11 человек личного состава, 3 единицы техники», – отмечается в сообщении МЧС по РК..

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 08.10.15

Лидер Limp Bizkit был бы счастлив жить в Крыму. Фред Дерст хотел бы стать другом Путина и жить в симпатичном домике. / Жириновский призвал вернуть России Польшу и Финляндию. / Турецкий мобильный оператор хочет работать в Крыму. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках