российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за тумана под Симферополем столкнулись 10 машин

На трассе у села Донское в Симферопольском районе произошло три крупных ДТП. На дороге в тумане столкнулись 10 автомобилей.

Одно из столкновений спровоцировал автомобиль, который выехал для обгона, но в условиях плотного тумана не рассмотрел машину, едущую навстречу. Маневрируя, водитель оттолкнул обгоняемую машину с дороги, однако, сам не смог уклониться от удара. В «троицу» врезалась еще одна машина, передает «Аргументы недели – Крым».

Второе столкновение произошло уже в стоящую на дороге группу искореженных машин, когда вылетевший из тумана микроавтобус врезался в них. Третье столкновение произошло через несколько минут: грузовик протаранил ВАЗ 2109 и им смял еще несколько машин.

В результате ДТП никто не пострадал. По словам очевидцев, «скорая» развозила пострадавших в близлежащие больницы. Самые частые травмы – переломы конечностей и сотрясение мозга.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.10.15

Госсовет Крыма не стал рассматривать вопрос о лишении Гриневича мандата. / Директор «Крым БТИ» отстранена от должности. / Порошенко хочет вернуть газовые месторождения Крыма через суд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках