российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника ФНС Евпатории задержан при получении взятки

ФСБ Крыма задержала заместителя начальника налоговой службы Евпатории Андрея Косенко.

Как сообщил корреспонденту NDNews пресс-секретарь управления ФСБ по Крыму и Севастополю Сергей Терехов, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере) в отношении Косенко и еще двух местных жителей.

По данным следствия, 27 ноября 2015 года сообщники в одном из кафе Евпатории получили от женщины 105 тысяч долларов США. За эти деньги они должны были прекратить расследование уголовного дела по факту незаконной регистрации прав на недвижимое имущество.

Косенко и одного из сообщников задержали сразу после получения денег. Сейчас они находятся под стражей, а третьего, не присутствовавшего при передаче взятки, еще разыскивают. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что еще летом ФСБ возбудила уголовное дело в отношении главы крымской налоговой Николая Кочанова. Он был задержан с поличным при даче взятки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 02.12.15

«Черная вдова» получила 12 лет колонии за убийство соседа. / «А если теракт?» Крымские политологи о переносе строительства АЭС из Турции в Крым. / Нулевую ставку НДС на внутренние авиаперевозки в Крым продлили на 2016 год. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках