российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ты как здесь оказался? Стреляли…»: как развлекают крымчан в городках жизнеобеспечения

В развернутых МЧС городках в жизнеобеспечения в Крыму показывают советские фильмы и устраивают концерты «Играй гармонь».

Как передает корреспондент NDNews, один из подобных городков МЧС республики Дагестан открыло в районе села Октябрьское Красногвардейского района. «В палатке установлен телевизор, по которому крутят «Белое солнце пустыни» и другие наши фильмы», – рассказал депутат Госсовета РК Леонид Бабашов. Кроме того, для жителей села здесь устроили концерт народного творчества «Играй гармонь».

В пресс-службе Главного управления МЧС по РК рассказали, что на территории Крыма развернули уже 24 городка жизнеобеспечения. В них все желающие могут отогреться и получить горячее питание. В подобных городках круглосуточно дежурят 85 сотрудников МЧС.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 02.12.15

Покажи, где нет света: в Симферополе появилась интерактивная карта энергоснабжения города. / Сенатор: Энергомост в Крым заработает 10 декабря. Минэнерго: Первый раз слышим. / Все, до свидания: Крым начал процедуры разрыва отношений с турецким бизнесом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках