российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Будут публичные казни»: в Крыму решают вопрос отмены режима ЧС

В Крыму решается вопрос об отмене режима ЧС. Возможно, это произойдет в ближайшие дни.

Как передает корреспондент NDNews.ru, чрезвычайная ситуация была объявлена на полуострове 22 ноября, когда в Крым перестала поступать электроэнергия с территории Украины и без света остались 1,9 миллиона человек. Сейчас, после увеличения собственной генерации и запуска первой ветки энергомоста из Кубани, появилась возможность смягчить режим функционирования.

Вместе с тем, глава Крыма Сергей Аксенов пригрозил чиновникам и руководителям организаций жизнеобеспечения жесткими административными мерами за неисполнение поручений во время ЧС: «С завтрашнего дня будут публичные казни за неисполнение поручений. Предупреждаю всех: с завтрашнего дня буду прямо из зала отправлять за неисполнение поручения, возможно, насовсем, – заявил премьер. – Сегодня вызывайте всех должностных лиц с отчетом, почему не выполнено. Будут приняты административные решения»

Глава Крыма также сообщил, что по всем невыполненным поручениям будет проведены служебные расследования.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 03.12.15

Россия запустила первую ветку энергомоста в Крым. / В Крыму увеличат добычу газа. И на 100 процентов закроют потребность в голубом топливе. / 30% домов в Крыму остаются без тепла. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках