российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский наркокурьер пытался пронести в Крым 50 доз наркотика… в себе

Гражданин Украины пытался пронести в себе на территорию Крыма партию опия. Он был задержан таможенниками на КПП «Перекоп».

Как передает корреспондент NDNews, неоднократно судимый за такие же преступления украинец шел пешком и был досмотрен медицинским работником Крымской таможни. «В ходе осуществления контрольных мероприятий было установлено, что в качестве контейнера для транспортировки запрещенного вещества гражданин решил использовать собственное тело», – сообщили в пресс-службе таможни.

Из наркокурьера была извлечена капсула с 2,35 граммами ацетилированного опия. По его словам, он приобрел наркотик в Киеве и собирался изготовить из него более 50 разовых доз.

Гражданина Украины поместили в изоляторе временного содержания. Следственным отделом РУ ФСКН возбуждено уголовного дело по ч. 2 ст. 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («контрабанда наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в значительном размере»).

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 07.12.15

Херсонес Таврический признан особо ценным объектом культурного наследия России. / Ислямов: Блэкаут в Крыму отменят из-за давления Франции. / «Чушь и бред»: в Крыму прокомментировали заявление Порошенко о заселении Крыма сибиряками. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках