российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятия Крыма будут работать в три смены

Предприятия Крыма, приостановившие работу на время ЧС, будут компенсировать простой за счет увеличения нагрузки на сотрудников.

Как передает корреспондент NDNews, об этом в эфире радио «Россия сегодня» заявила уполномоченный по правам человека РК Людмила Лубина. По ее словам, крупные предприятия республики работу пока не возобновили. Предполагается, что их запустят только после введения в эксплуатацию второй линии энергомоста. «Будет решаться вопрос чисто экономически, чтобы работать в третью смену, во вторую, ночью работать. Эти вопросы будут решены», – цитирует Лубину РИА «Новости».

Правозащитница добавила, что вынужденные отпуска не отразятся на зарплате сотрудников: правительство компенсирует крымчанам простой в работе. «Но те люди, которые пошли в вынужденные отпуска, им будут эти вынужденные отпуска оплачиваться. Это уже решенный вопрос», – заявила Лубина.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.12.15

В Крыму взяли под охрану елки. / Жительница Харькова пыталась провезти в Крым чемоданы с колбасой. / Вас же предупреждали: в Симферополе сбили 11-летнюю школьницу, возвращавшуюся в сумерках домой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках