российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварии на нескольких улицах Керчи отключили газ

В Керчи из-за аварии жители нескольких улиц были отключены от газоснабжения.

Как передает корреспондент NDNews, аварийное отключение произошло минувшей ночью по улицам Горбульского, Самойленко, Курсантов и Борзенко. В течение дня ремонтными бригадами была восстановлена подача газа в 400 квартир по улице Горбульского. «Проводятся работы по восстановлению газоснабжения ряда домов по Самойленко и Борзенко», – сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Там отметили, что все городские котельные работают в нормальном режиме, отключений теплоснабжения в городе не было. Администрация планирует пополнить запасы мазута для отопления города до нового года. «Лимит электроэнергии, поступающей в город, определен в 53 мегаватта. Отключений жилого сектора за минувшие сутки не производилось. Камыш-Бурунская ТЭЦ работает в нормальном режиме», – цитирует «Керчь.ФМ» замглаву горадминистрации Владимира Ступникова.

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 17.12.15

Кабмин Украины не включил электроэнергию и гумпомощь в список запрещенных поставок в Крым. / Крымчанам возвращают троллейбусы. / Севастопольская пенсионерка отсудила полмиллиона рублей у транспортной компании. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках