российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обезвоженный организм и сломанное бедро: в Крыму завели уголовное дело на 16-летнюю мамашу, издевавшуюся над своим сыном

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 16-летней жительницы Джанкойского района, издевавшейся над своим годовалым сыном.

Как передает корреспондент NDNews, ребенок несколько раз попадал в больницу с повреждениями ребер и закрытым переломом бедра. Во время обследования медики обнаружили, что у малыша сильное обезвоживание организма и задержка в физическом развитии.

Следствие считает, что все это произошло из-за того, что малолетняя мать ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию своего ребенка. Сейчас эксперты выясняют все обстоятельства произошедшего. Санкции статьи, по которой возбуждено уголовное дело (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) предусматривают лишение родительских прав и до трех лет лишения свободы.

Джанкой, Алексей Гайдуков

Джанкой. Другие новости 18.12.15

Джемилев планирует создать военное подразделение на границе с Крымом. / Готовьте ваши денежки: курорты Крыма и Краснодарского края намерены поднять цены на 30%. / Из-за аварии на теплотрассе в Саках без отопления остались 6 тысяч человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках