российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сюрприз! В Крыму проезд в троллейбусах подорожает на 30 – 40 процентов

С 1 января 2016 года пассажиров троллейбусов ждет неприятный сюрприз – стоимость проезда в городских маршрутах вырастет сразу на три рубля.

Как передает корреспондент NDNews, теперь за билетик жителям Симферополя, Ялты и, Алушты придется платить не 7 рублей, как было раньше, а 10 рублей. В пресс-службе ГУП РК «Крымтроллейбус» уточнили, что такое решение принял Государственный Комитет по ценам и тарифам РК.

Школьный проездной билет подорожает с 210 до 300 рублей в месяц, а общегражданский – с 410 до 600 рублей.

Вырастут тарифы и на пригородных и межгородских маршрутах. Билет из Симферополя в Алушту с нового года будет стоить 77 рублей, а в Ялту – 117 рублей. Стоимость проезда на пригородных маршрутах составит 20 рублей.

С подробными тарифами на междугороднее сообщение можно ознакомиться здесь >>>

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 29.12.15

Хотим Великую Россию, а ждут великие потрясения: самоучитель по экономическому прогнозированию. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / Духовные скрепы: имение Романовых в Крыму превратят в игорную зону. Санаторий «Жемчужина» и 17 га парка-памятника «Харакс» с остатками римской крепости выпали из генплана Ялты. / Аксёнов: Противостояния между властью Крыма и федеральным центром нет и не было. Всем показалось…. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках