российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Получи, фашист, гранату»: В Парасюка прицельно кинули РГД (Фото)

Украинский нардеп Игорь Луценко сообщил на своей странице в Фейсбуке*, что в другого украинского нардепа, командира карательного батальона «Днепр» и одного из самых одиозных националистов Незалежной Владимира Парасюка неизвестные бросили гранату.

Как передаёт корреспондент NDNews, первая короткая запись о покушении на Парасюка была сделана Игорем Луценко примерно два часа назад.

«В машину Парасюка кто-то кинул гранату. Еду сейчас туда» – написал украинский нардеп.

Спустя ещё час на странице Луценко появилась уже более подробная информация: «Судя по тому, что я тут вижу – это попытка убийства. Кидали гранату прицельно, но, судя по всему, помешали ветки. В момент, когда он приехал домой, запарковался, кинули что-то по мощности как ргд. К счастью, метров 5 не долетело. Соседняя машина приняла на себя взрыв. Повезло. Это значит, что вели, знали, куда и приблизительно когда приедет. Это серьёзно».

Многочисленные комментаторы сразу начали строить версии и предположения. Многие просто эмоционально реагировали на случившееся.

Кто-то из пользователей написал: «Счастливый))) Цирк да и только...". Однако, шутник немедленно нарвался на гневную отповедь одной из поклонниц Парасюка: «Очень хочу, чтобы с вами случился такой же цирк. И не один. Вот будет смешно».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 30.03.16

Кого повесить за свинарник? Прежде чем звать гостей в Крым, надо убрать мусор и прекратить бесконтрольную застройку. / В Крыму будут бороться с оползнями за счет федерального бюджета. / WSJ: Пентагон вооружит Восточную Европу в 2017 году. США не отказались от намерений активно сдерживать «российскую агрессию». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках