российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский «охотник» стрелял соседскую дичь из «травмата» и бил хозяев

В Джанкое нетрезвый крымчанин, решивший пострелять соседских уток, может «сесть» на восемь лет.

Как передает корреспондент NDNews, местный участковый получил сообщение о том, что 42-летний мужчина избил своих односельчан, супружескую пару, и скрылся. Приехав на место ЧП, полицейский вызвал «скорую» для пострадавших и задержал злоумышленника, на которого прямо указали потерпевшие.

Выяснилось, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил пострелять соседских уток из травматического пистолета. Но осуществить желаемое ему помешали хозяева домашней птицы, за что и были избиты. «Следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 111, ч.1 ст. 112 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы», – сообщает пресс-служба крымского МВД.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.04.16

Крым и Севастополь скромно отказываются от изображения на купюрах с крупным номиналом. Удовлетворились сторублёвками. / В Крымских горах уже вторые сутки ищут пропавшего парня. / Первоначальный ущерб Крымскому мосту от турецкого судна оказался завышенным. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках