российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу администрации Черноморского района Крыма задержали по подозрению в растрате

Глава администрации Черноморского района Крыма Сергей Володько задержан по подозрению в растрате бюджетных средств. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Как передает корреспондент NDNews, по словам Поклонской, ущерб от действий Володько составил более 1 млн рублей. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Прокурор Крыма сообщила, что чиновник заключил договоры на предоставление услуг со своими знакомыми и родственниками, но работы не были выполнены, а бюджетные средства израсходованы, передает ТАСС. «В период с января по май 2014 года подозреваемый, используя свое служебное положение, похитил принадлежавшие Межводненскому сельскому совету Черноморского района Республики Крым денежные средства в сумме более 300 тысяч рублей», уточнили в СУ СК по Республике Крым.

Напомним, 41-летний Сергей Володько был назначен руководителем администрации Черноморского района Крыма в июле 2014 года. Ранее на протяжении шести лет был главой Межводненского сельского совета Черноморского района, работал в коммерческих компаниях, в том числе в «Черноморнефтегазе».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.04.16

Косить и стричь зелень в Симферополе будут питерские. / Даешь декоммунизацию! На Украине хотят переименовывать людей. / 21 апреля ожидаются следующие события – Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках