российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево и разлетелся на куски: есть жертвы (ФОТО)

В Симферополе внедорожник BMW X6m на большой скорости вылетел с дороги и врезался в дерево. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло в 2 часа ночи в районе центрального автовокзала. Удар был такой силы, что иномарка буквально разлетелась на куски.

25-летний пассажир погиб на месте, а 23-летнего водителя увезла карета «скорой помощи». «Пассажира выбросило через лобовое стекло на 8 метров», – рассказывают очевидцы. При этом симферопольцы не исключают, что водитель мог быть пьяным.

«В прошлую пятницу эти двое, пьяные в хлам, почти боком залетели на заправку по улице. Вот и догонялись», – рассказывает местный житель.

«Я ехал в 22:30 по ул. Воровского, загорелся красный. Когда начал тормозить, то этот автомобиль едва не влетел в меня и затем помчался на запрещающий знак светофора. Где-то под 150 километров в час шел, я еще подумал про себя, что долетаются», – сообщил один из водителей.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 05.05.16

В Крыму возбудили уголовное дело из-за взрыва на заводе Фирташа. / «Массандра» обещает заморозить цены до открытия Крымского моста. / Крымчанин похитил свою любовницу, убив ее родственницу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках