российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму передали в суд уголовное дело убийцы актера из фильма «Кортик»

В Крыму завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Москвы, подозреваемого в убийстве актера, известного по фильмам «Кортик» (играл Борьку-Жилу) и «Чудак из пятого «Б» (главый герой Боря Збандуто) Андрея Войновского.

Как передает корреспондент NDNews, трагедия произошла в августе 2015 года в Партените. Войновский вместе с друзьями приехал на отдых в Крым, и мужчины решили отметить приезд. Во время застолья вспыхнула ссора, один из мужчин зарезал двух друзей, а актеру наснес серьезную рану. Войновский перенес операцию в больнице, но его так и не смогли спасти.

Уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц» с утвержденным обвинительным заключением передали в Верховный суд РК. Если вина убийцы будет доказана, то ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 05.05.16

Такая маленькая Россия – французский вариант: в Ростове вывесили карту РФ без Крыма и Калининграда (ФОТО). / Прокуратура подтвердила: в Севастополе незаконно повысили плату за детские сады. / В Крыму растет младенческая смертность. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках