российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арбениной наскучили нервные украинские фанаты. Певица направилась к крымчанам в надежде, что «поймут и простят»

Симферополь, Июль 11 (Новый День, Анастасия Зук) –Российская певица Диана Арбенина, которая ранее из-за политических взглядов отказывалась выступать в Крыму, прибудет на полуостров с группой «Ночные снайперы». Концерты пройдут в Симферополе и Алуште.

Как передает NDNew, украинские СМИ негодуют и называют концерты Арбениной в Крыму – очередной «изменой». Еще в 2014 году артистка выражала поддержку Украине и отказывалась ехать в Крым. Тогда на концерте в Киеве она заверила, что любит Украину и украинский народ и извинилась за российских рокеров, которые не поддерживают Украину.

Позднее Диана написала обращение, в котором говорилось, что после поддержки «бандитов-фашистов-националистов» ее концерты на территории России «были запрещены». Она была вынуждена обратиться к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой прекратить отмену ее концертов.

Судя по новому гастрольному графику певицы, «политическая ситуация» в Крыму и сами крымчане ее уже вполне устраивают: в Симферополе музыканты выступят 12 июля, а 13 июля – в Алуште.

Крым. Другие новости 11.07.16

Администрацию Щелкино проверили по просьбе ФСБ. Результат мало кого удивил. / Бывший крымчанин Сенченко повторяется по сути, но «прогрессирует» по форме. / Новая «дружба» между РФ и Турцией обесценила аэропорт Бельбек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках