российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин изнасиловал несовершеннолетнюю родственницу. И пообещал убить

Крымчанин изнасиловал несовершеннолетнюю сестру жены и пригрозил девочке убийством.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СК РФ по РК, завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Раздольненского района, обвиняемого в совершении изнасилования несовершеннолетней и угрозе убийством (п.«а» ч.3 ст.131, ч.1 ст.119 УК РФ).

Установлено, что в июле текущего года жительница Раздольненского района вместе с супругом приехала в гости к матери и 16-летней сестре в Евпаторию. После застолья нетрезвый мужчина, улучив момент, вывел девочку во двор и изнасиловал. А после заявил, что убьет, если она кому-либо расскажет о произошедшем.

Однако девочка все-таки сообщила матери, а та обратилась в правоохранительные органы.

«В настоящее время сотрудниками следственного отдела по городу Евпатории расследование уголовного дела завершено, собрана достаточная доказательственная база. С утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в ведомстве.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 03.11.20

Принесли миллиарды и все выпили: Крым подсчитывает маржу от туристов. / Создатели крымской ячейки запрещенной организации получили 42 года «строгача». / Под Свято-Владимирским собором в Херсонесе нашли древнее кладбище и водовод. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках