российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 декабря Дед Янукович посадит в Ялте пальму и поздравит детишек с Новым годом

Глава украинского правительства Виктор Янукович под самый Новый год приедет в Крым, чтобы посмотреть, как на ялтинской набережной будет посажена пальмовая аллея.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь мэра Ялты Татьяна Агаркова, премьер-министр лично примет участие в городской акции по благоустройству главной улицы курортного городка. А затем он посетит новогодний праздник в Доме малютки, где проживают 62 ребенка в возрасте от полугода до четырех лет, от которых отказались родители.

«Дому малютки не хватает большого хорошего телевизора, так что премьеру не придется долго придумывать новогодний подарок», – сообщила собеседница агентства.

Ссылки по теме:

Перед Новым годом ялтинскую набережную освежат новыми пальмами >>>

Пожарище в центре Ялты (ФОТО)>>>

На ялтинской набережной вторую неделю подряд горят здания>>>

Ялтинскую набережную может «украсить» очередной финансово-хозяйственный монстр >>>

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 27.12.06

Крымский спикер сосватал свою вотчину Лужкову: московская мэрия отстроит курорт рядом с Багеровским радиоактивным могильником. / Украина увеличивает объемы транзита российской нефти. / Как празднуют Новый Год украинские «оранжевые» политики. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках