российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 состоится открытие Партизанского гидроузла (Бахчисарайский район, с. Приятное Свидание). В мероприятии примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев.

В 12:00 состоится 43-я внеочередная сессия Алупкинского городского совета 6-го созыва.

В 14:00 в фойе большого зала заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством вице-премьера Азиза Абдуллаева состоится совещание «О создании и ведении градостроительного кадастра на территории Автономной Республики Крым».

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и заседания рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.

В 15:00 на базе СК «Таврия» (Бахчисарайский район, с. Новопавловка) состоится встреча председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с руководством и футболистами СК «Таврия».

Крым. Другие новости 27.02.13

В Севастополе осудили гражданина, сорвавшего вывеску с гербом Украины. / Оппоненты меджлиса: Организацию митинга 18 мая должны взять на себя крымские власти. / В Ялте стартовала XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013» (ФОТО). По инициативе Совмина курорты слились воедино с сельским хозяйством. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках