российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 марта в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж), состоится пресс-конференция на тему: «Начало весенней лесокультурной кампании: анализ результатов 2012 года и планы на 2013 год». В пресс-конференции примут участие: Игорь Кацай – председатель Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хазяйству; Иван Магда – первый заместитель председателя Рескомлеса АРК; Ирина Трофименко – начальник управления лесного хозяйства Рескомлеса АРК.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание рабочей группы по вопросам разработки территориальной программы занятости населения.

В 15:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и заседание рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.

Крым. Другие новости 21.03.13

Наступил год Ворона. Год несправедливости и эпидемий. / На Украине дороги начали ремонтировать смесью щебня с болотом (ФОТО, ВИДЕО). / Симферопольский депутат-«регионал» незаконно построил магазин на остановке общественного транспорта. За 7 лет эксплуатации не заплатил в бюджет ни копейки за землю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках