российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета Крыма. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 11:00 в Ялтинском театре имени А. П. Чехова состоится третий финальный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори».

В 12:00 в мэрии крымской столицы (3 этаж, малый зал) состоится совещание по взаимодействию исполкома и средств массовой информации при возникновении чрезвычайных ситуаций. В нем примут участие заместитель городского головы Илья Глазков, начальник управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, оборонно-мобилизационной работы и чрезвычайных ситуаций Игорь Логинов.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание комитета Общественного совета при СГГА.

В 19:00 в Ялте в концертном зале «Юбилейный» состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори».

Крым. Другие новости 30.09.13

Глава УПЦ МП вместе с Филаретом подписал заявление в поддержку курса на ЕС. / В Крым нагрянут первые заморозки. / Керченскому управлению ЖКХ за долги отключили свет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках