российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня исполнилось 5 лет со дня гибели Сергея Бодрова-младшего

Подробности гибели известного актера и кинорежиссера Сергея Бодрова-младшего в сентябре 2002 года в горах Северной Осетии при сходе ледника Колка до сих пор окутаны тайной.

Но, как пишет по этому поводу еженедельник «Жизнь», трагедия вовсе не случайна. После случившегося Бодров-старший обратился за помощью к шаманам, которые объявили его сына мистической жертвой: молодой актер трагически погиб после того, как его отец задумал фильм о Чингисхане – самом кровавом властелине всех времен и народов.

Когда-то это имя внушало людям ужас. Оно означало смерть, кровь и боль для всех племен, населявших огромную территорию от Тихого океана до Западной Европы. И шаманы уверены, что проклятие настигнет каждого, кто без должного почтения потревожит память кровавого властелина.

Мировую премьеру своего блокбастера «Монгол» Сергей Бодров назначил именно на 20 сентября – пятую годовщину гибели любимого единственного сына.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.09.07

Коммунисты отозвали своего сторонника из реалити-шоу «Избиратель» как единственного Д`артаньяна среди пиар-асов. / Правительство Януковича не планирует программ по поддержке русского языка. / А лисички взяли спички… – зажигательный пиар российских партий в преддверии выборов в Госдуму (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках