российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таджикский фанат Путина приготовил новый музыкальный «шедевр» (ВИДЕО) Толибджон Курбанханов готовится поздравить ВВП с юбилеем

Известный таджикский певец и горячий поклонник российского президента Владимира Путина Толибджон Курбанханов посвятил своему кумиру новый клип, в котором заранее поздравляет его с приближающимся 60-летним юбилеем, пишет Newsru.com со ссылкой на газету «Известия».

«7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России! Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, – это своеобразный рекорд. С Днем рождения, господин президент», – говорится в примечании к ролику.

Текст нового шедевра таджикского исполнителя, как и в прошлых его творениях, незамысловат. «07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории...», – поет Курбанханов, разгуливая по Северной столице и время от времени демонстрируя свои наручные часы.

По ходу песни певец настоятельно рекомендует всем патриотам проявлять к Владимиру Владимировичу уважение. «Дорогие друзья! Уважение к руководителю страны – это уважение к матушке России. Уважайте его как я, уважай его, Россия», – призывает Курбанханов.

Звезда таджикского исполнителя взошла в феврале этого года, когда на просторах интернета появился его первый клип «ВВП», в котором он назвал будущего президента «посланником Бога», спасшего страну и поднявшего ее с колен.

В российской оппозиции сначала не поняли, что Курбанханов спел это абсолютно серьезно, охарактеризовав его творение «как лучший антипутинский ролик» и призвав распространять его где только можно.

Ссылки по теме:

Певец из Таджикистана спел вторую песню про Путина: «Спасибо тебе, Боже, за Владимира» (ВИДЕО) / «Он во главе страны – значит так надо!» >>>

Гламурный певец из Таджикистана посвятил Путину песню (ВИДЕО) / «Работал агентом год за годом, лучший спортсмен и сын народа!» >>>

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 07.09.12

Ватикан строит собор в исламском Бахрейне: сунниты в ярости. Католики испытали толерантность на арабах (ВИДЕО). / Мошенники собирают деньги на памятник актеру Богдану Ступке. / Челябинский театр оперы и балета выступит на фестивале танца и музыки в Бангкоке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках