российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Броневой пошел на поправку после инфаркта и операции Народный артист СССР может сам дышать и разговаривать

Состояние здоровья народного артиста СССР Леонида Броневого, перенесшего инфаркт на прошлой неделе после окончания гастролей театра «Ленком» в Киеве, улучшилось. Врачи отключили артиста от аппарата искусственной вентиляции легких. Броневой разговаривает и идет на поправку, сообщили в Киевском городском центре сердца.

Как сообщал «Новый Регион», 83-летний Леонид Броневой был госпитализирован с острым инфарктом миокарда во вторник, 18 сентября, в украинской столице на следующий день после спектакля «Вишневый сад», где играл актер и который завершал гастроли театра «Ленком».

Артисту провели экстренную операцию – ему поставили три стента, расширяющих сосуды сердца.

Киевские врачи после консилиума с московскими коллегами приняли решение не перевозить Леонида Броневого в российскую столицу до полного прохождения курса реабилитации.

На счету Броневого более 50 ролей в кино. Наиболее известные среди них: Мюллер в 12-серийном телефильме «Семнадцать мгновений весны», Велюров в «Покровских воротах». Также Броневой играл в фильмах «Тот самый Мюнхгаузен», «Формула любви» и многих других.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 24.09.12

Максим Боровик: Что такое хорошо, а что такое плохо – кто научит родителей крошки-сына?. / «Список Pussy Riot» могут ввести в США. Адвокаты намерены запретить судьям и противникам панк-группы въезд на Запад. / В селах Приднестровья построят два новых храма на средства предпринимателей (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках