российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состояние здоровья Юрия Любимова ухудшилось Режиссер впал в кому, врачи не дают прогнозы

Знаменитый театральный режиссер, бывший худрук Театра на Таганке Юрий Любимов, госпитализированный 12 октября с сердечным приступом, впал в кому. Об этом сообщили в 23-й городской больнице Москвы, где проходит лечение 95-летний режиссер.

Врачи отказываются комментировать ситуацию. Известно только, что, несмотря на все предпринимаемые усилия, вывести Юрия Любимова из коматозного состояния не удается, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на медиков. Поначалу врачи сообщали, что режиссер находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, Юрий Любимов выступал на сценах Студии МХАТ II, Театра имени Вахтангова, служил артистом Ансамбля песни и пляски НКВД. С середины 60-х был художественным руководителем Театра на Таганке, из которого ушел в 2011 году после конфликта с актерами В Театре на Таганке Любимов поставил свыше 50 спектаклей.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 30.10.12

В Петербурге появится комитет по развитию туризма. / В США выбрали самую красивую девушку украинской диаспоры (ФОТО). / Какой из императорских дворцов должен быть восстановлен в Екатеринбурге в первую очередь? (ФОТО). Опрос на сайте «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках