российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два британских негра пытались обезглавить певицу Джосс Стоун Звезду соул-музыки спасли бдительные соседи

Два негра, Джуниор Брэдшоу и Кевин Ливерпуль, задумали ограбить и обезглавить певицу и киноактрису Джосс Стоун – за то, что она дружна с королевской семьей и «слишком богата». Певицу и королеву преступники считали «дьяволами в юбках» и ненавидели королевскую семью и все, что с ней связано. Певицу они собирались обезглавить и утопить в реке тело.

Как сообщает Daily Mail, Джосс Стоун спасли соседи (дом Стоун находится в сельской местности). Местные жители обратили внимание на двух подозрительных типов, которые медленно катят по улицам в Fiat Punto и расспрашивают прохожих, в том числе, почтальона, где находится дом мисс Стоун, показывая всем ее фотографию. Соседи вызвали полицию. В машине несостоявшихся убийц были обнаружены трехфутовая катана, ножи, пика, молотки, шапки с масками и вместительные черные сумки. Полицейские также нашли подборку записей о доме певицы со схемами планировки строения. Один из преступников обосновал намерение убить 25-летню мисс Стоун тем, что она – «дьявол во плоти». Другой заявил: «Королева – дьявол. И ей нравится мисс Стоун».

В ходе начавшихся в понедельник слушаний в лондонском суде прокурор Саймон Морган пояснил, что показания подсудимых дали понять, что те ассоциировали Стоун с королевской семьей, которую они ненавидели. «Ее концерты посещали члены королевской семьи, и она была приглашена на королевскую свадьбу (бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон). Поэтому она стала мишенью», – пояснил прокурор. Злодеи отвергли все обвинения си сказали, что узнали про дом Джосс Стоун в передаче MTV, в которой звезды рассказывают о своих местах обитания.

Джосс Стоун – британская соул и фанк певица. Она стала известна в конце 2003 года благодаря своему дебютному альбому «The Soul Sessions», который получил номинацию Mercury Prize и стал мультиплатиновым. Джосс продала более десяти миллионов альбомов по всему миру, стала обладательницей двух премий Brit Awards и одной – Grammy Award. Выступала вместе с Миком Джаггером, Джеффом Беком, Джеймсом Брауном, Донной Саммер, Родом Стюартом, Робби Уильямсом и другими. В качестве актрисы она дебютировала в роли ведьмы Анжелы в фильме «Эрагон», а на ТВ исполнила роль Анны Клевской в проекте «Тюдоры».

Лондон, Алесей Усов

Лондон. Другие новости 18.03.13

Вышла книга об истории Приднестровья в монетах и банкнотах (ФОТО). / Жюри Одесского кинофеста-2013 возглавит Роднянский, а «Золотого Дюка» получит Кустурица. / В Приднестровье открылся центр американской культуры (ФОТО). Он будет шестым – после французского, украинского, болгарского, русского и молдавского. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках